Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 00:36   #364
Marta
Местный
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м. Кропивницький, Україна
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 4,289
Поблагодарили 4,524 раз(а) в 1,037 сообщениях
Marta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Модели и Рецепты для хлебопечки

А я би з диспенсером не брала. Я би обов"язково брала з віконцем.
__________________
Надія
Marta вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (13.03.2013), Oza (13.02.2013)