Тема
:
Лианы
Показать сообщение отдельно
24.10.2009, 20:23
#
40
Варюша
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Борисполь
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 684 раз(а) в 161 сообщениях
Re: Лианы
А акебия у нас совсем-совсем не зимует?
__________________
Варядарагая
Не бойся делать что-то новое. Ковчег строил любитель. "Титаник" - профессионалы!
Варюша
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Варюша