Цитата:
Сообщение от Ореховая Соня
Но, в конечном итоге, это все-таки ваша забота - узнать о растении побольше, прежде чем принять его в подарок и поселить в своем саду, наш форум, гугл, энциклопедии вам в помощь
|
А мне неудобно отказаться от "подарка" - обидеть человека /хотя себе дороже/. Я вот подаренный сумах сплавила незаметненько, так меня уже 6 лет попрекают: "Мы тебе с чистой душой, а ты ........ ".