Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 00:07   #160
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 5,077 раз(а) в 1,230 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что не стоит сажать на участке

прошу прощения, не готов доставать корни этой мерзости с полу-метровой-метровой глубины для сдачи ее в аптеки.
Ph@ntom вне форума