Re: Что не стоит сажать на участке
однажды добрые люди продали родителям исключительное псевдо лекарственное растение -солодка гола или лакрица. эдакий тощий доходящий кустик. за несколько лет это диявольское растение подмяло под себя 80% площади огорода, залезло в сад, и на заброшенный соседский участок. я эту гадину копал с корнями октябрь-ноябрь и декабрь 2011, весну 2012 и отвоевал половину огорода. потом на 3ри месяца выпал из дачных дел - так эта тварь осознавши шо ее убивают, отвоевала все от нее освобожденное пространство и захватило новое. в начале осени применил раундап по листу этой твари, и ботва - засохла. а в ноябре прозрел от состояния корней - живее всех живых. мерзость эту я еще не вывел......
пс. диаметр корней этого кустика, растущего около 5 лет - около 50мм.
|