Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 00:01   #158
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 5,077 раз(а) в 1,230 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что не стоит сажать на участке

однажды добрые люди продали родителям исключительное псевдо лекарственное растение -солодка гола или лакрица. эдакий тощий доходящий кустик. за несколько лет это диявольское растение подмяло под себя 80% площади огорода, залезло в сад, и на заброшенный соседский участок. я эту гадину копал с корнями октябрь-ноябрь и декабрь 2011, весну 2012 и отвоевал половину огорода. потом на 3ри месяца выпал из дачных дел - так эта тварь осознавши шо ее убивают, отвоевала все от нее освобожденное пространство и захватило новое. в начале осени применил раундап по листу этой твари, и ботва - засохла. а в ноябре прозрел от состояния корней - живее всех живых. мерзость эту я еще не вывел......

пс. диаметр корней этого кустика, растущего около 5 лет - около 50мм.
Ph@ntom вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (12.02.2013), ЛОРИК29 (12.02.2013), Николя (18.02.2013)