Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 22:39   #22
hunta
Освоившийся
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 347 раз(а) в 69 сообщениях
hunta is just really nicehunta is just really nicehunta is just really nicehunta is just really nice
По умолчанию Re: Безвременники и осенние крокусы

Господа и товарищи! У меня в этом году наотрез отказалась цвести штернбергия. Только листья. Чего это она? 20 луковиц и ни одного цветка, хотя в прошлом году отцвела отлично. Условия не менялись, не пересаживала... ???
hunta вне форума   Ответить с цитированием