Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 18:30   #419
юльша
Освоившийся
 
Аватар для юльша
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 646 раз(а) в 110 сообщениях
юльша is a splendid one to beholdюльша is a splendid one to beholdюльша is a splendid one to beholdюльша is a splendid one to beholdюльша is a splendid one to beholdюльша is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Слива, алыча

Дмитрий ,есть дерево у соседей,по виду Изюм эрик, но, по вкусу, как-то на мой взгляд сладости для настоящего маловато.Если хотите могу срезать.
Друг купил два га заброшенного очень старого сливового сада в горах Бахчисарайского района, говорит слива мелкая, похожа на крупный кизил. Похоже это настоящий Изюм,места там как раз его. Весной поеду на разведку, если правда, думаю разживемся саженцами.Он же хорошо порослью разрастается, и сеянцам свойства передает.
юльша вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Альбертыч (11.02.2013)