Цитата:
Сообщение от ЛОРИК29
Еще одна "радость" - дикий виноград..
|
вот шо значить юх....

а в нас это классна растень!
вашу хвиалку раундап берёть, тока семян она многа образуеть... вот и кажется шо гидра невмыруща!

---------- Post added at 13:24 ---------- Previous post was at 13:22 ----------
Цитата:
Сообщение от Фанатка
А еще бобовник, золотой дождь. Насевается, зараза, неимоверно! Но хорош весной! Дилема.
|
нуу с ентим легко спарвлятца - полоть вовремя... либо пересаживать у горщики и всем гостям заходящщым - презент!