Тема
:
Слива, алыча
Показать сообщение отдельно
10.02.2013, 21:37
#
418
Альбертыч
Местный
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Керчь
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 2,367
Поблагодарили 5,370 раз(а) в 1,223 сообщениях
Re: Слива, алыча
Господа сливоводы, не встречал ли кто чернослив Изюмерик, потерял этот сорт, а сорт отличный, никак не могу найти, мне бы веточку для прививки...
__________________
Лечу мозги, наложением мульчи...
С уважением, Дмитрий
Альбертыч
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Альбертыч