Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 21:37   #418
Альбертыч
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Керчь
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 2,367
Поблагодарили 5,370 раз(а) в 1,223 сообщениях
Альбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Слива, алыча

Господа сливоводы, не встречал ли кто чернослив Изюмерик, потерял этот сорт, а сорт отличный, никак не могу найти, мне бы веточку для прививки...
__________________
Лечу мозги, наложением мульчи...
С уважением, Дмитрий
Альбертыч вне форума   Ответить с цитированием