Тема
:
Что не стоит сажать на участке
Показать сообщение отдельно
06.02.2013, 11:33
#
121
Vodic83
Местный
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,158
Сказал(а) спасибо: 10,831
Поблагодарили 7,310 раз(а) в 929 сообщениях
Re: ищу лютик
Такой лютик нужно сажать подальше . Жуткий агрессор! Просто террорист!
__________________
Елена
--------------------
Мои цветы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok
(06.02.2013),
Gala081962
(06.02.2013),
lusa
(06.02.2013),
milena
(11.02.2013),
елена.п
(06.02.2013),
Лида60
(11.02.2013),
Николя
(18.02.2013),
пума
(06.02.2013),
пятница
(06.02.2013),
Танечка из Дн-жинска
(15.02.2013)
Vodic83
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vodic83