06.02.2013, 11:33
|
#11
|
|
Местный
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,158
Сказал(а) спасибо: 10,831
Поблагодарили 7,310 раз(а) в 929 сообщениях
|
Re: ищу лютик
Такой лютик нужно сажать подальше . Жуткий агрессор! Просто террорист!
__________________
Елена 
--------------------
Мои цветы
|
|
|