Тема
:
Что не стоит сажать на участке
Показать сообщение отдельно
06.02.2013, 02:17
#
119
Vera Shelest
Увлеченный
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Краматорск
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 1,373 раз(а) в 144 сообщениях
Re: ищу лютик
У меня растет вот такой корневищный лютик, как по мне - хорошая замена клубневому Суперглянцевый и супермахровый. Весной поляны с ним - солнце на земле
Сейчас присмотрела в магазине еще и белый махровый, но пока думаю.
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina=
(06.02.2013),
Iris_ka
(06.02.2013),
kAtik
(06.02.2013),
lusa
(06.02.2013),
Olga2
(06.02.2013),
господарочка
(06.02.2013),
елена.п
(06.02.2013),
Лида60
(11.02.2013),
медуза
(14.02.2013),
Николя
(18.02.2013),
пума
(06.02.2013),
селена
(08.02.2013),
ТАМАРА
(06.02.2013),
юльша
(06.02.2013)
Vera Shelest
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vera Shelest