Тема: Лилии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 18:27   #120
Vera Shelest
Увлеченный
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Краматорск
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 1,373 раз(а) в 144 сообщениях
Vera Shelest has a reputation beyond reputeVera Shelest has a reputation beyond reputeVera Shelest has a reputation beyond reputeVera Shelest has a reputation beyond reputeVera Shelest has a reputation beyond reputeVera Shelest has a reputation beyond reputeVera Shelest has a reputation beyond reputeVera Shelest has a reputation beyond reputeVera Shelest has a reputation beyond reputeVera Shelest has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии-2

Цитата:
Сообщение от Stanislav G. Посмотреть сообщение
У кого какое количество в коллекции лилий ? У меня уже почти 60.

Я на лилии, как Рокки на сыр
Ну, у меня чуть больше 200 сортов в грунте, сотня в заказах на весну и 55 отечественных в песочке до весны.
Так что мы сами тут ... Рокки

---------- Post added at 18:27 ---------- Previous post was at 18:26 ----------

Цитата:
Сообщение от ya99999 Посмотреть сообщение
На счет махровых лилий я бы не была столь категорична. Вот к примеру Miss Lucy сразила в этом сезоне всех моих домашних и меня в том числе...
.
Бомба, красавица, надо, пока не поздно, заказывать...
Vera Shelest вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Stanislav G. (05.02.2013), ya99999 (06.02.2013), пятница (05.02.2013)