Цитата:
Сообщение от Stanislav G.
У кого какое количество в коллекции лилий ? У меня уже почти 60.
Я на лилии, как Рокки на сыр 
|
Ну, у меня чуть больше 200 сортов в грунте, сотня в заказах на весну и 55 отечественных в песочке до весны.
Так что мы сами тут ... Рокки

---------- Post added at 18:27 ---------- Previous post was at 18:26 ----------
Цитата:
Сообщение от ya99999
На счет махровых лилий я бы не была столь категорична. Вот к примеру Miss Lucy сразила в этом сезоне всех моих домашних и меня в том числе...
.
|
Бомба, красавица, надо, пока не поздно, заказывать...