Тема
:
Сад в ожидании хозяйки
Показать сообщение отдельно
23.10.2009, 22:03
#
8
somosa
Увлеченный
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Киев. Москва
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 114 раз(а) в 29 сообщениях
Re: Наши планы
Не возражаю, хотя что там особенно обсуждать
__________________
Меня зовут Астра.
Мой старый брошенный сад
http://picasaweb.google.ru/somosa2009/vyhWmK#
Новый сад еще и не сад вовсе
http://picasaweb.google.ru/somosa2009/tCotDK#
somosa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от somosa