Тема
:
Размышлизмы как начало сада Фионы
Показать сообщение отдельно
04.02.2013, 21:09
#
22
Fiona
Местный
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 3,368
Поблагодарили 2,153 раз(а) в 420 сообщениях
Re: Размышлизмы как начало сада Фионы
Есть в экселе
, через пару дней попробую перевести в картинку и выложить с коментами
__________________
Фаина,
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dnd
(04.02.2013),
Татьяна Тройни
(04.02.2013)
Fiona
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Fiona