Тема
:
Сад в ожидании хозяйки
Показать сообщение отдельно
23.10.2009, 21:05
#
4
somosa
Увлеченный
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Киев. Москва
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 114 раз(а) в 29 сообщениях
Re: Наши планы
Извините, там зеленая стрелочка направо , где текст. Там и продолжение
__________________
Меня зовут Астра.
Мой старый брошенный сад
http://picasaweb.google.ru/somosa2009/vyhWmK#
Новый сад еще и не сад вовсе
http://picasaweb.google.ru/somosa2009/tCotDK#
somosa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от somosa