Согласна с Тамарой, ничего особенного в цветке лютика не увидела. Картинки крутые, да.
У меня из 5 взошло 3, процвел 1, на лето пропали, к осени вернулось 2, больше не цвели, выкапывать не стала - Бог с ним.
Купила их с осени в ближайшем магазине "Сад-огород". А недавно видела на рынке на раскладках с остальными луковицами-корешками.