Тема: Бонсад.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 13:27   #8
Merina
Местный
 
Аватар для Merina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Івано-Франківськ
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 7,587
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 365 сообщениях
Merina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бонсад.

Цитата:
Сообщение от bony Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы! У меня просьба : уберите, пож-та, мою тему из форума. Я признательна всем, кто просмотрел и оставил благодарности. Но хотелось бы хоть что-то услышать "вживую" (и не обязательно с восклицательным знаком), а не только увидеть результат нажатия кнопки. Вы же все знаете, как важно новичку почувствовать живое участие и поддержку. Все мы, садоводы-любители, сомневающиеся люди и, думаю, все рады советам и рекомендациям таких же "сопалатников". Но вот полное игнорирование - это как-то негостеприимно. Не поленилась и прошлась по всем темам "наши ландшафты" - только я не заслужила ни одного отзыва. Ну я же не фото целины размещала.
Простите , как говорится, ничего личного. Но промолчать не смогла. Не хочу каждый час подбегать к ноутбуку и заглядывать в свою тему, в надежде на общение. Поэтому еще раз прошу убрать мою тему "Бонинсад"
Я тільки но побачила Вашу тему. І думаю, що так багато хто....Я дуже-дуже проти, щоб забирати тему. Сад чудесний, неймовірний. Дуже цікавий! Я ще не зовсім роздивилась всі фото, бо поспішала, щоб не видалили тему.
Бачу у нас схожі уподобання. Навіть цоколь будинку викладений таким же каменем.
Merina вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
askulbeda (15.02.2013), flowerss (24.12.2015), lusa (04.02.2013), Lusenka (02.02.2013), Marine (05.03.2013), mirina (05.02.2013), Sveta.R (05.03.2013), Марлена (02.02.2013), Рарура (05.03.2013)