Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 02:05   #10
Татьяна1973
Местный
 
Аватар для Татьяна1973
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 1,807 раз(а) в 604 сообщениях
Татьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: "дачная амнистия" (оформление самостроя ) до конца года

Цитата:
Сообщение от tamnik Посмотреть сообщение
Таня! В том то и дело , что в БТИ не могут дать нам ответ почему стоит штамп самострой. Но самое главное , отправляют в ГАСК , куда нам совсем не надо. Завтра пойду в исполком . Если примут заявление о разрешении оформления права собственности, то, в принципе , пометка " самострой" будет в БТИ исправлена. Если нет , то через суд. Думаю начинаются хождения по кругу.
Со штампом самострой вряд ли разрешат оформлять право собственности. Ведь в ГАСК для этого и посылают, чтобы потом штамп снять. Надо с БТИ, наверное, разбираться. Как это они не могут дать ответ? Может письменно у них спросить с уведомлением о получении (указав нарушаемый ими закон) и потребовать ответ в письменном виде? У нас в стране на бумаге фиксировать нарушение закона никто не хочет Тем более, что для суда эта переписка может понадобиться. Вы можете доказать год постройки? В Техпаспорте правильный год постройки написан?

---------- Post added at 01:01 ---------- Previous post was at 00:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Дмитринат Посмотреть сообщение
28.01.13 заяву с документами держрегистратору сдал, 119 и 120 грн мыта оплатил. Жду свидетельства о праве собственности. Смущает только срок 3 недели, это нарушение, тк должно быть до двух.
Ну Вы многого от них хотите Они ведь только недавно кнопки на клавиатуре нажимать научились Медленно пока работают.

Скажите, пожалуйста, справку о почтовом адресе требовали?
Татьяна1973 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (02.02.2013)