Цитата:
Сообщение от Алексей Косенко
Но та же, пищевая сода, если обработать ягоды, улучшает качество, не даёт возможности гниению ягод. Поздняя чеканка, ускоряет процесс созревания и ягод и лозы. Если обработать листовую Глицерином, то не страшен мороз до -5.
|
Алексей, пожалуйста, расскажите по поводу обработки содой и глицерином.
Могу точно подтвердить что спелый (сладкий) виноград - ягоды, прекрасно переносит заморозки до -5. Потом оттаивает и не гниет, остается вкусным и сладким. Лист погибает при небольшом ниже 0*С
---------- Post added at 11:41 ---------- Previous post was at 11:34 ----------
И вопрос по Гибберилину. В какие сроки обрабатывать кусты?. Только лучше применительно к состоянию кустов, т.к. у меня кусты цветут 5 - 20 июня, а у Вас до конца мая уже отцветают. Я права?