Тема
:
Аркадия
Показать сообщение отдельно
28.01.2013, 18:15
#
2
Витуся
Местный
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,183
Сказал(а) спасибо: 11,671
Поблагодарили 27,373 раз(а) в 4,402 сообщениях
Re: Аркадия
Сигналка Аркадии. Ей спеть еще 20 дней. У меня поспевает после 25 августа
Вкусная, хрустящая мякоть. Обрезка на 8 почек. Нормирую по 1 грозди на побег
Не болеет. Все кусты обрабатываю стандартно
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alelunga
(02.09.2013),
Andrey_
(30.07.2013),
atyan
(22.02.2013),
Creativniy
(13.02.2013),
cvet_ok
(28.01.2013),
Elly
(28.01.2013),
Farina
(28.01.2013),
lenabog
(27.02.2013),
Lusenka
(13.02.2013),
lyulik
(01.02.2013),
marchell
(28.01.2013),
Marik
(28.01.2013),
MixaP
(02.11.2013),
Oksanka
(28.01.2013),
Oza
(05.02.2013),
Rimodara
(16.02.2013),
sinilga
(28.01.2013),
skifnk
(01.02.2013),
Solomka
(28.01.2013),
Sveta.R
(03.09.2013),
Vetka
(26.07.2013),
zefirka
(02.11.2013),
Василий410
(23.09.2013),
Ветка
(31.01.2013),
Виола
(28.01.2013),
елена.п
(28.01.2013),
ирина матюх
(19.03.2013),
К-я
(02.09.2013),
ЛилияЛа
(28.01.2013),
Масянька
(28.01.2013),
Николя
(31.01.2013),
Нина
(28.01.2013),
Оксана 1
(01.02.2013),
пятница
(28.01.2013),
Розочка
(15.08.2013),
Света(клубника)
(02.11.2013),
ТАМАРА
(28.01.2013),
чиж
(26.02.2019),
Ярослав Баранник
(13.02.2013)
Витуся
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Витуся