Тема
:
Сорта роз американской селекции
Показать сообщение отдельно
28.01.2013, 08:20
#
33
Мельсан
Местный
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 12,571 раз(а) в 898 сообщениях
Re: Американские розы
Но ведь Кроненбург- это ирландская селекция...
, а здесь америкашек подавай
, правда Пис тож немешка, но это я так.. к красному словцу подтянул
Хочу угодить любителям чайно-гибридных роз.. Енгажемент, давно в моей коллекции , но на выбраковку ... ну никак, потому как остаётся в фаворитах...
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nova
(28.01.2013),
Olga2
(28.01.2013),
Red
(29.01.2013),
Sveta.R
(10.07.2013),
tatyana.c
(28.04.2017),
Ира-Лилия
(31.01.2013),
Лариса77
(15.09.2013),
Лента
(28.01.2013),
мишелька
(21.12.2013),
Нина
(28.01.2013),
пума
(22.03.2013),
ТАМАРА
(28.01.2013)
Мельсан
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Мельсан