Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 08:20   #33
Мельсан
Местный
 
Аватар для Мельсан
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 12,571 раз(а) в 898 сообщениях
Мельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Американские розы

Но ведь Кроненбург- это ирландская селекция...

, а здесь америкашек подавай, правда Пис тож немешка, но это я так.. к красному словцу подтянул
Хочу угодить любителям чайно-гибридных роз.. Енгажемент, давно в моей коллекции , но на выбраковку ... ну никак, потому как остаётся в фаворитах...

Мельсан вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nova (28.01.2013), Olga2 (28.01.2013), Red (29.01.2013), Sveta.R (10.07.2013), tatyana.c (28.04.2017), Ира-Лилия (31.01.2013), Лариса77 (15.09.2013), Лента (28.01.2013), мишелька (21.12.2013), Нина (28.01.2013), пума (22.03.2013), ТАМАРА (28.01.2013)