Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 23:55   #32
Лента
Местный
 
Аватар для Лента
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 957
Поблагодарили 2,776 раз(а) в 493 сообщениях
Лента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Американские розы

Цитата:
Сообщение от Мельсан Посмотреть сообщение
она и Глория Дей переживут века
Тогда надо вспомнить и розу Kronenbourg, спорт от Глории. http://www.helpmefind.com/gardening/l.php?l=2.2770.2.
Мне очень нравится. Её почему-то причислили к 7 зоне, но она отлично зимует у нас, наращивает крепкий куст и хорошо цветёт.
__________________
Мой сад.2016 https://goo.gl/photos/xypA8xoMnwSdQPDr6
Лента вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elka (13.03.2016), tatyana.c (28.04.2017), Виола (28.01.2013), крымчанка (27.01.2014), Мельсан (28.01.2013)