Тема
:
Хойхера
Показать сообщение отдельно
24.01.2013, 16:21
#
21
василина-2
Местный
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Львівська обл
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 1,257 раз(а) в 113 сообщениях
Re: Гейхера
Так,це кореопсіс Ruby Frost, на зиму накриваю агроволокном.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ирина матюх
(13.03.2013),
яАнютка
(26.01.2013)
василина-2
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от василина-2