Re: Перлы наших детей.
Вспомнила историю)Сижу недавно у подруги кофе пью. Ее дочка(5 лет) сидит в гостиной мультики смотрит то ли про Барби то ли про Братц.. В общем видимо что то там такое было. Ребенок подходит к нам,упирает руки в боки и с ооочень серьезным видом заявляет " Слышите вы, чтобы вы никогда не смели забирать у меня мою любовь,мою жизнь,моих подруг и моего парня!Слышите!? Никогда"
__________________
Даша. На ты
|