Тема
:
Перлы наших детей.
Показать сообщение отдельно
24.01.2013, 13:48
#
423
Rimodara
Местный
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Городище
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 2,538
Поблагодарили 1,291 раз(а) в 302 сообщениях
Re: Перлы наших детей.
Сын 6лет гостил у тети
сказал что там там
рачно и скучно
.
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry
(31.01.2013),
cvet_ok
(24.01.2013),
Elly
(24.01.2013),
Farina
(24.01.2013),
kAtik
(07.02.2013),
larissa
(01.03.2013),
lyulik
(24.01.2013),
Викса
(30.01.2013),
Гала
(24.01.2013),
елена.п
(24.01.2013),
Ник-то
(29.01.2013),
Николя
(22.02.2013),
Рарура
(22.02.2013),
Татьяна Тройни
(01.02.2013),
Элеонора
(24.01.2013)
Rimodara
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Rimodara