Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 13:38   #394
шерка
Местный
 
Аватар для шерка
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 1,675
Поблагодарили 2,243 раз(а) в 373 сообщениях
шерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Те що удольф прописав

Да, к сожалению. Я под зиму посеяла валериану, поскольку она многолетняя и хочу весной посеять анис, он кстати похож на селлинум, даже листом.
шерка вне форума