Тема
:
Лилейники. Пробовали?
Показать сообщение отдельно
24.02.2009, 18:30
#
6
Ири-на
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Україна, Гостомель
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 220 раз(а) в 138 сообщениях
Re: Лилейники. Пробовали?
А можно ведь использывать бутоны тыкв,кабачков и всяких там цуккини,и не портить красоту. Как насчет лилейников не знаю
,но маринованные зеленые семена настурции очень похожи на каперсы. Вот это да,а то лилейники портить :"":
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются…
Ири-на
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ири-на