Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 18:30   #6
Ири-на
Местный
 
Аватар для Ири-на
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Україна, Гостомель
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 220 раз(а) в 138 сообщениях
Ири-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Лилейники. Пробовали?

А можно ведь использывать бутоны тыкв,кабачков и всяких там цуккини,и не портить красоту. Как насчет лилейников не знаю ,но маринованные зеленые семена настурции очень похожи на каперсы. Вот это да,а то лилейники портить :"":
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются…
Ири-на вне форума