Тема
:
Сорта роз американской селекции
Показать сообщение отдельно
23.01.2013, 21:37
#
30
Мельсан
Местный
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 12,571 раз(а) в 898 сообщениях
Re: Американские розы
Double Delight.Для меня эта роза остаётся одна из лучших чайников, не смотря её почтенный возраст... она и Глория Дей переживут века
Ктото мо скажет, что бутон кучи не держит, но зато какой устойчивій аромат и к болячкам устойчивость не плоха...
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina=
(23.01.2013),
MeryAnn
(25.01.2013),
ptichka
(25.01.2013),
Senpolia
(13.11.2013),
Sveta.R
(10.07.2013),
Tania
(25.01.2013),
tatyana.c
(28.04.2017),
Ветка
(25.01.2013),
елена
(24.01.2013),
Лариса77
(15.09.2013),
мишелька
(22.10.2015),
Нина
(28.01.2013),
Фанатка
(04.02.2013),
Януш
(25.04.2013)
Мельсан
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Мельсан