Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 10:12   #134
Н@талия
Увлеченный
 
Аватар для Н@талия
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Украина г.Николаев
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 414 раз(а) в 100 сообщениях
Н@талия is just really niceН@талия is just really niceН@талия is just really niceН@талия is just really niceН@талия is just really nice
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

Цитата:
Сообщение от Батаня Посмотреть сообщение
Ребята, я бросила курить год назад - сразу, одним махом. Была сильная мотивация - достали и акцизы, и цены, и т.д. И я решила, что НИ ОДНОЙ ЛИШНЕЙ КОПЕЙКИ С МЕНЯ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПОЛУЧИТ - ни акцизами, ни налогами! Никто мной манипулировать больше не будет! НАДОЕЛО! И получилось - не взяла в руки больше ни одной сигареты. После 35 лет курения.
...Как с меня списано. 33 года добросовестно откурила,кроме беременностей и кормлений грудью, и всегда было желание покурить,но сдерживали дети. Когда переставала грудью кормить- сразу начинала курить. А сколько раз бросала курить.............У меня сыновья не курят и меньший мне в свои 15 лет говорит:"Мам, ты уже бабушка, и ничего ,что твой внук будет говорить, что бабушка Наташа курит?" В общем и это не сильно меня остановило. А в один прекрасный день, 1 ноября 2011г бросила в один миг и без всяких мучений. Видимо время пришло, в подходящий момент меня жаба придавила деньги тратить на отраву,подумала, что лучше шоколад буду покупать и кушать. Вот и накушала чуть больше чем за год 15кг. Так что,девочки, для каждого свой миг и своя мотивация при борьбе с этой пагубной привычкой. мои наилучшие пожелания желающим бросить курить. удачи и хорошего стимула!
Н@талия вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olga2 (23.01.2013), Zaja (17.10.2017), кошечка (01.02.2013), Лида60 (24.01.2013), пятница (23.01.2013)