Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 13:01   #1207
черешенка
Местный
 
Аватар для черешенка
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,940
Сказал(а) спасибо: 4,360
Поблагодарили 8,043 раз(а) в 1,674 сообщениях
черешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Формирование кроны плодовых деревьев

Наташа, нужно вырезать на кольцо, все вертикальные ветви внутри кроны, это не проводники, это бывшие волчки, обнаглевшие и ожиревшие, они будут тянуть все соки на себя. А если вырезать все волчки, то и отгибать ничего не надо, там и так крона разложистая получится, то что надо.
Я фотку не могу скинуть на свой комп что-бы показать где резать, негрузится, только если через радикал фотку выкладывают, тогда на мой комп можно перенести.
__________________
черешенка вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (25.02.2013), Creativniy (22.01.2013), Dim (22.01.2013), viskosa (22.01.2013), дени (27.01.2013)