Цитата:
Сообщение от Kalina
Ира, будем в компании делиться в печатлениями  ...в чулке выращивать, дабы оптимизировать поиск-сбор.
|
С удовольствием!

А в чулке, как мне кажется, не стоит. Есть печальный опыт мельчания луковиц тюльпанов при посадке в различных сетках. Так мы урожай и под микроскопом не увидим.

Хотя пару штук можно и в чулке - для интересу. Я аж три пакетика купила. Посажу в разных местах - может мыши и мне часть оставят.

Они у меня в конце осени даже петрушкины корни жрали. А арахис посажу крайним рядком рядом с картошкой. Интересно осенью кому-то предложить покопать - вроде картоха такая.