Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 11:50   #144
Дмитринат
Местный
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Керчь
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 689 раз(а) в 268 сообщениях
Дмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Альтернатива газону

Цитата:
Сообщение от Витуся Посмотреть сообщение
Что-то меня гложут сомнения что это мшанка. На камнях растет другое растение. Забыла название, у него листья такие мясистые, тоже расползается (это же надо, забыть название )
Мшанка внешне похожа на мох. Такими иголочками тоненькими мягонькими растет
Не интересуясь особо покровниками, а больше по мягонькому босиком походить, я и не настаиваю на названии "мшанка". Смущает и характерное описание "Такими иголочками тоненькими мягонькими растет" и тень, полив любит... Те не упорствую в названии, но и не отказываюсь так назвать, бо видов мшанки, как понял, несть числа.
Дмитринат вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Витуся (17.01.2013)