Тема
:
Сорта роз американской селекции
Показать сообщение отдельно
16.01.2013, 11:21
#
11
Мельсан
Местный
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 12,571 раз(а) в 898 сообщениях
Re: Американские розы
Прошу поддержки зала!
Людмила Fleur, Марленочка! Вам же есть чё показать! Или Вы меня не любите?
Хочу показать очень даже не редкосный шраб Stars 'n' Stripes Forever
Этот экслюзив меня завоевал обильностью цветения и ароматом.
Последний раз редактировалось larissa; 17.01.2013 в
21:34
.
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique
(02.06.2014),
desatka
(16.01.2013),
lesta2
(17.01.2013),
MariaNosal
(19.01.2013),
MeryAnn
(16.01.2013),
Olga2
(16.01.2013),
Rosarium
(20.01.2013),
Senpolia
(16.07.2013),
sisash
(22.01.2013),
Sveta.R
(16.01.2013),
Zanna
(17.07.2013),
Ветка
(23.01.2013),
елена.п
(10.10.2014),
ксенияК
(28.11.2013),
Лариса77
(15.09.2013),
мишелька
(22.10.2015),
Нина
(28.01.2013),
пума
(22.03.2013),
пятница
(16.01.2013),
РыжийЛенчик
(23.01.2013),
ТАМАРА
(18.01.2013),
ТётяНата
(16.01.2013),
Фанатка
(28.01.2013),
Януш
(25.04.2013)
Мельсан
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Мельсан