Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 23:50   #247
Deva28
Местный
 
Аватар для Deva28
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 2,073
Сказал(а) спасибо: 10,217
Поблагодарили 9,682 раз(а) в 1,838 сообщениях
Deva28 has a reputation beyond reputeDeva28 has a reputation beyond reputeDeva28 has a reputation beyond reputeDeva28 has a reputation beyond reputeDeva28 has a reputation beyond reputeDeva28 has a reputation beyond reputeDeva28 has a reputation beyond reputeDeva28 has a reputation beyond reputeDeva28 has a reputation beyond reputeDeva28 has a reputation beyond reputeDeva28 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ЭМ-технология

Цитата:
Сообщение от Альбертыч Посмотреть сообщение
запах может быть разным, главное, что бы гнилью не воняло...
А сколько , скажем так репродукций препарата делаешь.
Когда наступает осень, я оставляю бутылочку уже готового препарата, а потом когда вздумается зимой и ранней весной бодяжу вареньем. Ну если судить по запаху то все нормально пахнет. В прошлую зиму с купленного препарата делал репродукций не меньше 5. Вроди все нормально, но кроме запаха как проверить, цветы вродь буяют.
Когда пища заканчивается - наверное замирают, а потом когда развожу с вареньем , ох как все бурно. А вот недавно добавил еще воды , после мытья мяса --- Так в бутылке три дня шипело как змея, не знаю как ту бутылку не разорвало, ведь не всегда вовремя приходится выпускать газ.
__________________
С уважением, Григорий.
Deva28 вне форума