Тема
:
Сорта роз американской селекции
Показать сообщение отдельно
15.01.2013, 22:12
#
9
Мельсан
Местный
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 12,571 раз(а) в 898 сообщениях
Американские розы
В нас их не так уж много... Но уверен кажный коллекционер или питомниковод может выложить свои фото этих милашек, если тема будет не актуальной , пускай Лариса перенесёт в какую то общую тему. я такой не нашел...
Хочу показать Вам какой бывает разный Hot Cocoa
Действительно- кофейный или пепельно-коричнево -насыщенно красно-оранжевый
. не знаю как лучше оприделить цвет этой розы...
Последний раз редактировалось larissa; 17.01.2013 в
21:34
.
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina=
(15.01.2013),
Angelique
(02.06.2014),
Bella
(19.01.2013),
cheshirskaia
(16.01.2013),
cvet_ok
(16.01.2013),
desatka
(15.01.2013),
Elly
(28.05.2013),
Fancies
(08.06.2013),
Fiona
(05.06.2013),
irina s
(15.01.2013),
Lemurka
(06.10.2018),
lesta2
(17.01.2013),
Longe
(21.01.2013),
Lелишна
(18.01.2013),
MeryAnn
(16.01.2013),
MILLENA
(31.01.2013),
Nova
(16.01.2013),
Olga2
(15.01.2013),
Proleska
(16.01.2013),
ptichka
(17.01.2013),
Rulitta
(23.01.2013),
Senpolia
(16.07.2013),
sisash
(22.01.2013),
Sveta.R
(16.01.2013),
Sybilla
(23.01.2013),
tatyana.c
(28.04.2017),
vodolij
(16.01.2013),
Ветка
(23.01.2013),
Вика П.
(19.05.2013),
Виола
(16.01.2013),
Витуся
(22.01.2013),
Керия
(26.11.2013),
Ксана
(15.01.2013),
Марина С.
(23.01.2013),
медуза
(18.09.2014),
мишелька
(22.10.2015),
Наташа Бречко
(07.03.2019),
Нина
(28.01.2013),
ольга
(19.02.2013),
пума
(22.03.2013),
пятница
(16.01.2013),
РыжийЛенчик
(16.01.2013),
ТАМАРА
(15.01.2013),
утя
(15.01.2013),
Фанатка
(28.01.2013),
Януш
(25.04.2013)
Мельсан
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Мельсан