13.01.2013, 17:58
|
#12
|
|
Местный
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Черкасская обл
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 1,822
Поблагодарили 3,089 раз(а) в 736 сообщениях
|
Re: Отопление теплицы
Цитата:
Сообщение от vadik129
Та я просто прикидываю, что к чему, есть планы на следующий год отвести под закрытый грунт 0,15 сотых.
---------- Post added at 16:02 ---------- Previous post was at 16:00 ----------
Кстати. может кто имеет видео или фото по постройке теплиц из поликарбоната своими руками, от фундамента до крыши, поделитесь ссылкой плиз.
|
читать вам, не перечитать :)
http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=1260
__________________
Светлана
|
|
|