Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 11:00   #21
Дмитринат
Местный
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Керчь
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 667 раз(а) в 263 сообщениях
Дмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Уставы.....и иные документы......

Цитата:
Сообщение от Татьяна1973 Посмотреть сообщение
поголовную замену и вынос счетчиков на улицу. Говорят такие меры помогают
Воровство(если б только элэнергии!..) после СССР главная проблема нашего СТ. Поэтому минимизировать эти проблемы можно только постоянным присутствием на дачах максимально возможного количества народа, те тотальным контролем.
Дмитринат вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Татьяна1973 (13.01.2013)