11.01.2013, 17:37
|
#192
|
|
Люблю учиться садовому делу
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,949
Поблагодарили 8,434 раз(а) в 991 сообщениях
|
Re: Школа садовника. НБС им.Н.Н.Гришко 2012
Цитата:
Тут дехто (не будемо показувати пальцем – Инесса )
|
Можно и тыкнуть,не обижусь! Главное не пропустить. Мне занятие по обрезке нужно (хочу в памяти востановить). Так,что подскажите,Олег,когда сами узнаете.
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу...  ( А зовут меня Инна,и можно на "ты"  )
|
|
|