Тема
:
Розы из семян
Показать сообщение отдельно
09.01.2013, 22:04
#
111
ТётяНата
Увлеченный
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 1,813
Поблагодарили 1,247 раз(а) в 143 сообщениях
Re: Розы из семян
Проклюнулись первые семки (Dee Dee Brigewater, Cardinal Hume), поместила в таблетки, заглядываю к ним по сто раз на дню
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farina
(09.01.2013),
Longe
(09.01.2013),
елена.п
(10.01.2013),
Марлена
(09.01.2013),
Масянька
(17.02.2013),
Рарура
(03.02.2013)
ТётяНата
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ТётяНата