Тема
:
Отопление теплицы
Показать сообщение отдельно
08.01.2013, 22:36
#
7
Aliso
Местный
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Черкасская обл
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 1,822
Поблагодарили 3,089 раз(а) в 736 сообщениях
Re: Отопление теплицы
Цитата:
Сообщение от
vadik129
А если отапливать и зимний период, то я так понимаю что этой мощи не хватит?
смотря из чего ваша теплица
можно "термос" постороить,
тогда хватит
ПС а мы с вами в одном городе живем
__________________
Светлана
Aliso
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Aliso