Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 22:36   #7
Aliso
Местный
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Черкасская обл
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 1,822
Поблагодарили 3,089 раз(а) в 736 сообщениях
Aliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отопление теплицы

Цитата:
Сообщение от vadik129 Посмотреть сообщение
А если отапливать и зимний период, то я так понимаю что этой мощи не хватит?
смотря из чего ваша теплица
можно "термос" постороить,
тогда хватит

ПС а мы с вами в одном городе живем
__________________
Светлана
Aliso вне форума