Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 21:17   #6
vadik129
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Смела
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
vadik129 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Отопление теплицы

А если отапливать и зимний период, то я так понимаю что этой мощи не хватит?
vadik129 вне форума