Тема
:
Отопление теплицы
Показать сообщение отдельно
08.01.2013, 21:17
#
6
vadik129
Новичок
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Смела
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Re: Отопление теплицы
А если отапливать и зимний период, то я так понимаю что этой мощи не хватит?
vadik129
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от vadik129