Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2013, 00:29   #690
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 3,074
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 531 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новогоднее меню.

Я тоже так же снимаю чулок. Только в этот раз фаршировала пеленгаса. Толи проспали, толи просто не выловили больших щук , но на рынке не нашли нужную по размеру рыбину. Была одна мелочь. Но мне и пеленгас очень понравился. Главное, что костей нет. До имеющегося количества мяса добавила кусок сала, яйцо, пачку 20% сливок, булку , припущеный лук,соль, специи и все это измельчила в комбайне. Масса получилась пышная и воздушная. Рыбу запекала на подушке из морковки, лука и свеклы в фольге. Муж не любитель фаршированой рыбы, но эту ел с удовольствием.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farina (06.01.2013), Gala081962 (06.01.2013), mirina (06.01.2013), Алла_Киев (06.01.2013), Ветка (06.01.2013), Викса (06.01.2013), Масянька (06.01.2013), Николя (07.01.2013), Нина (06.01.2013), пятница (06.01.2013), ТАМАРА (06.01.2013)