Re: Новогоднее меню.
Я тоже так же снимаю чулок. Только в этот раз фаршировала пеленгаса. Толи проспали, толи просто не выловили больших щук , но на рынке не нашли нужную по размеру рыбину. Была одна мелочь. Но мне и пеленгас очень понравился. Главное, что костей нет. До имеющегося количества мяса добавила кусок сала, яйцо, пачку 20% сливок, булку , припущеный лук,соль, специи и все это измельчила в комбайне. Масса получилась пышная и воздушная. Рыбу запекала на подушке из морковки, лука и свеклы в фольге. Муж не любитель фаршированой рыбы, но эту ел с удовольствием.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
|