Тема
:
Груша( сорта, агротехника)
Показать сообщение отдельно
04.01.2013, 17:10
#
397
ptichka
Местный
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Киев - дача восток Буковины
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 6,433
Поблагодарили 4,558 раз(а) в 624 сообщениях
Re: Груша
Цитата:
Сообщение от
аминат
Ну все ...так тому и быть -выбираю Кучерянку
Обратите внимание на подвой, т.к. дерево сильнорослое.
__________________
С уважением, Марина ! Делайте добро без корысти и оно обязательно вернется!
ptichka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ptichka