Тема
:
Розовые хотелки
Показать сообщение отдельно
03.01.2013, 19:54
#
876
Fiona
Местный
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 3,368
Поблагодарили 2,153 раз(а) в 420 сообщениях
Re: Розовые хотелки
Fleur! а поделитесь своим мнением какие ругозы более достойные и почему
.Ну понятно, что на вкус и цвет, но я ругозы люблю из-за своей лени, отсутствия времени, и большого цветового пятна без танцев и укрытий (за время на форуме слова выучила).
__________________
Фаина,
Fiona
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Fiona