Тема
:
Новогоднее меню.
Показать сообщение отдельно
03.01.2013, 12:23
#
654
drew
Местный
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: черновцы
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 2,978
Поблагодарили 2,708 раз(а) в 419 сообщениях
Re: Новогоднее меню.
А 12 блюд на Святий вечір?
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
Михайловна, можно на ты...
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly
(03.01.2013),
Ludmila
(03.01.2013),
Lusenka
(03.01.2013),
VARIKA
(03.01.2013),
Масянька
(03.01.2013)
drew
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от drew