Тема
:
Перлы наших детей.
Показать сообщение отдельно
03.01.2013, 09:08
#
418
mirina
Местный
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ровенская обл
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,579
Поблагодарили 9,598 раз(а) в 936 сообщениях
Re: Перлы наших детей.
Вспомнилось... Сын научился писать печатными буквами в 5 лет. И сразу подписал мне открытку на 8 Марта (орфография сохранена): "Дорога мама! Бажаю тобі шоб ти купила мені конькі"
__________________
Я - Зоя.
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna
(03.01.2013),
Elly
(03.01.2013),
Farina
(03.01.2013),
kAtik
(03.01.2013),
larissa
(01.03.2013),
Lusenka
(03.01.2013),
lyulik
(03.01.2013),
MILA
(04.01.2013),
Senpolia
(04.01.2013),
Sveta.R
(23.01.2013),
VARIKA
(03.01.2013),
Vodic83
(03.01.2013),
ya
(06.01.2013),
Алена
(04.01.2013),
Анюта
(03.01.2013),
Викса
(09.01.2013),
Виола
(03.01.2013),
Гала
(03.01.2013),
Деметра
(09.01.2013),
Закотянка
(04.01.2013),
кейн
(03.01.2013),
Лена Мерлин
(04.01.2013),
Масянька
(04.01.2013),
Нина_И
(03.01.2013),
Оксана 1
(25.03.2013),
РыжийЛенчик
(13.01.2013),
ТАМАРА
(03.01.2013),
Татьяна Тройни
(04.01.2013),
утя
(03.01.2013)
mirina
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от mirina