Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2013, 22:21   #626
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новогоднее меню.

Цитата:
Сообщение от Fiona Посмотреть сообщение
Даже писать неудобно и у нас все осталось,
А как мне неудобно писать... Хлеб-батон еще утром кончился. И вот уже четвертый раз поужинала и не наелась. Все вкусности заканчиваЮтся!!!
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (01.01.2013), lusa (02.01.2013), MILA (01.01.2013), VARIKA (01.01.2013), Ветка (02.01.2013), Викса (01.01.2013), иннуся (02.01.2013), ирина96 (03.01.2013), Масянька (01.01.2013), пятница (01.01.2013), РыжийЛенчик (02.01.2013), Татьяна Тройни (01.01.2013)