Тема
:
Новогоднее меню.
Показать сообщение отдельно
01.01.2013, 19:51
#
619
Fiona
Местный
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 3,368
Поблагодарили 2,153 раз(а) в 420 сообщениях
Re: Новогоднее меню.
Цитата:
Сообщение от
пятница
а 06.01.13 и 12.01.13 не тЫкать?
Не-а, не буду готовить
свежи будут воспоминания и работы будет немеряно. так что буду падать на хвост и напрягать мужиков
__________________
Фаина,
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MILA
(01.01.2013),
пятница
(01.01.2013),
Татьяна Тройни
(01.01.2013)
Fiona
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Fiona