Тема
:
Новогоднее меню.
Показать сообщение отдельно
01.01.2013, 14:26
#
610
Fiona
Местный
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 3,368
Поблагодарили 2,153 раз(а) в 420 сообщениях
Re: Новогоднее меню.
Даже писать неудобно и у нас все осталось, причем и малый, готовя на компанию из 8 человек перестарался, и свекровь... хочу на дачу.
Решили вообще на следующий год ничего не готовить, фрукты и все. И меня ткните 30.12.2013
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farina
(01.01.2013),
lusa
(01.01.2013),
Lusenka
(01.01.2013),
lyulik
(01.01.2013),
marchell
(01.01.2013),
MILA
(01.01.2013),
oleghobby
(01.01.2013),
Oza
(01.01.2013),
sisash
(01.01.2013),
Ветка
(01.01.2013),
ирина96
(03.01.2013),
пятница
(01.01.2013),
Рарура
(02.01.2013),
Татьяна Тройни
(01.01.2013)
Fiona
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Fiona